Молодежные мужские стрижки

Молодежные мужские стрижки довольно разнообразны. Модные тенденции позволяют каждому молодому человеку выбрать прическу по душе.
Если говорить о длине волос в стрижке, то она довольно разнообразна. Однако самые популярные варианты — это стрижки на короткие и средние волосы. Стрижки могут быть любыми, самое главное в мужской стрижке на сегодняшний день — это укладка. Красивая укладка привлекает внимание к мужчине, позволяет ему подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки.
Для создания красивой укладки мужчины используют различные элементы стрижек.

Молодежные мужские стрижки фото

Молодежные мужские стрижки

Главные тенденции мужских молодежных стрижек.
1. В коротких стрижках самым модным становится увеличение объема в теменной части прически, сведение волос на нет в области висков и на затылке. Такие тенденции используются во многих стрижках. Делают это для того, чтобы из передней части волос можно было создать интересную укладку. Например, приподнимание волос вверх с помощью геля. Также модной укладкой является небрежная укладка, в которой волосы с помощью геля направляются в разные стороны. Выглядят такие укладки очень стильно и модно. Также делают из таких волос укладку в стиле гнездо, то есть волосы аккуратно укладываются надо лбом. Делают и укладки в стиле ирокез, где волосы в центре собираются и направляются вверх с помощью геля.
2. Длинная челка — модный элемент, используемый во многих стрижках. Челку можно направить вбок, приподнять наверх, сделать ретро-укладку с укладывание челки назад с помощью геля или укладку с глубоким косым пробором.
3. Прически с объемом сверху, сведением волос на нет в области затылка. Волосы остаются довольно длинными, их укладывают назад или вбок. Такие стрижки подходят для элегантных мужчин, которые должны выглядеть безукоризненно в любой ситуации. С такими стрижками у вас это будет получаться без проблем.
4. На удлиненных волосах модно делать стрижки с элементами градуировки, асимметрии. Волосы, спускающиеся ступеньками, прекрасно смотрятся и на прямых, и на вьющихся волосах. Копна кудрявых волос — это отличная прически, которая украсит мужчину. Если вы обладатель таких волос, то цените это и задумайтесь над удлиненной стрижкой. Укладки модно делать любые. На прямых волосах — это элегантная укладка, с собиранием волос сзади. Молодежным вариантом является укладка с эффектом мокрых волос. Ступенчатые длинные стрижки с такой прической смотрятся прекрасно. Вьющиеся волосы могут просто лежать или быть элегантно уложены лаком.
Именно стрижки, на основе которых можно создать любые прически — от элегантных до самых креативных, подходящих для вечеринки, подойдут молодежи.

Молодежные мужские стрижки на средние волосы фото

Молодежные мужские стрижки на средние волосы

Молодежные мужские стрижки на короткие волосы.
Ежик — это стрижка для спортивных молодых людей, любящих носить короткие волосы. Выглядит она незамысловато. С такой можно отправиться хоть куда. Подойдет она и для элегантного образа. Если же вы хотите сделать интересную укладку, просто выделите пряди гелем.
Бокс и полубокс. Это стрижки со снятыми волосами в области затылки и на висках. Такая шапочка из коротких волос позволит вам сделать укладки, о которых написано выше. Делают, также, современную версию полубокса. Волосы снимаются «на нет» только в нижней зоне затылка. Делают стрижку методом наложения пряди на прядь, она получается ступенчатой. Челку обычно стригут зубчиками. Получается отличная молодежная прическа, которую можно уложить элегантно. Такая стрижка дает вам простор для фантазии.
Стрижка теннис. На голове создается площадка, ее можно делать самими разными способами. Это спортивная стрижка.
Стрижки вояж, фаворит. Эти стрижки для элегантных мужчин, которые укладывают волос назад или набок. Для них нужна именно такая стрижка, в которой затылок пострижен коротко, в верхней же части прически создан пышный объем. Эти волосы и укладывается разнообразными способами. Если для уличного look’a к стрижке желательно подбирать определенную одежду, которая будет дополнять стрижку и довершать образ, то для домашнего использования это совершенно необязательно. Все вышеперечисленные стрижки прекрасно подойдут к любой домашней одежде, будь то пижамные брюки или шорты, кигуруми мужские, ночные футболки, термобелье или короткие и длинные пижамы.

Молодежные мужские стрижки на средние волосы.
Градуированное каре. Эта мужская стрижка является модной у любителей удлиненных волос. Стрижка спускается от челки вниз ступеньками. Такая молодежная мужская стрижка красиво обрамляет лицо. Также за счет того, что стрижка делается с градуировкой, увеличивается объем прически. Градуировка — это ступеньки, то есть волосы в прически спускаются прядь за прядью, каждый слой длиннее предыдущего. Прическу можно носить с пробором или без него, можно делать разные укладки.
Шапочка на волосах. Интересно будет выглядеть прическа, в которой волосы стригутся шапочкой. Такая прическа обрамляет лицо, подходит стрижки и для прямых, и для вьющихся волос. Стрижку, также, можно сделать многослойной, чтобы кудри красиво лежали.

Мужские молодежные стрижки отличаются разнообразием фасонов и укладок, которые можно сделать на базе них. Выбирайте то, что вам нравится и подходит.

Оставить комментарий

Копирование материалов сайта возможно только при наличии обратной ссылки | Прически для девочек | Прически на средние волосы