Модные стрижки 2012

Современным девушкам повезло, у них нет совершенно никаких ограничений в выборе стрижки. В 2012 году популярны стрижки на любую длину волос. Каждая девушка сможет выбрать модную стрижку, которая будет ей нравиться и идеально подойдет.

Модные стрижки 2012 фото на средние волосы

Модные стрижки 2012

Модные стрижки 2012 на короткие волосы.
Многие девушки выбирают в этом году именно короткие стрижки. С ними девушка чувствует себя комфортно. Выглядит такие стрижки потрясающе стильно и элегантно.

Модные стрижки на короткие волосы 2012 фото

Модные стрижки на короткие волосы

Стрижки пикси и гарсон. Стрижки, сделанные под мальчика очень популярны в этом году. Более креативным вариантом станет стрижка пикси, более классическим — гарсон. В моде укладки с эффектом растрепанности, точащие пряди сделают ваш образ озорным и кокетливым. Если вам хочется чего-то романтичного — сделайте укладку локонами, для создания стиля ретро воспользуйтесь ободками и лентами в качестве аксессуаров. Дополняйте стрижку челкой.
Модный короткий боб. Эта стрижка на пике популярности уже не первый сезон. Дополняйте такую стрижку рваными прядями, длинной челкой. Используйте яркие варианты окрашивания, если вы хотите выделиться.
Стрижка паж 2012. Эта стрижка создается как на коротких, так и на средних волосах. Выглядит она действительно элегантно и очень модно. Если вам нравится образ 70-х, то выберите именно такую стрижку в 2012 году.

Модные стрижки 2012 на средние волосы.
Среднюю длину волос выбирают самые прагматичные, целеустремленные девушки. Они любят выглядеть стильно, любят делать хорошую укладку, но возиться с длинными волосами, у них просто нет времени. Модная индустрия в 2012 году для таких девушек представляет самый большой выбор модных стрижек.

Модные стрижки 2012 фото на средние волосы

Стрижки на средние волосы

Стрижка каре. Стрижка каре может выполняться классическим образом, то есть с ровным срезом и ровной челкой. Дополняйте классическое каре челкой – рваной, косой, короткой или длинной, ассиметричной, возможно даже треугольной челкой.
Сделайте каре с углом, если хотите выглядеть модно в этом году. Угол наклона стрижки может быть любым – от самого небольшого до довольно резкого перехода длины стрижки от затылка к лицу. Градуированное каре, выполняющееся слоями, также, весьма популярно. Особенно для тех, кто хочет придать волосам нужный объем.
Стрижка боб. Боб популярен и на коротких, и на средних, и на удлиненных волосах. Сделайте ассиметричный боб, если хотите, чтобы в этом сезоне на вас обратили внимание.
Стрижка сессон. Подойдет стрижка сессон для тех, кто любит выглядеть стильно, предпочитает классический, но не скучный, а красивый, модный и элегантный стиль. Делайте ассиметричную стрижку сессон с плавным переходом длины с одной стороны на другую. Дополняйте прическу креативным мелированием или колорированием.

Модные стрижки 2012 на длинные волосы.
Длинные волосы обычно выбирают девушки, у которых действительно красивые густые волосы и им нравится это демонстрировать. Часто это бывают романтичные дамы, которым нравится показывать свою женственность и привлекательность. Стильные элегантные женщины или юные девушки — каждая сможет выбрать длинную стрижку, которая придется ей по вкусу. Длинные волосы популярны еще и потому, что на них можно сделать самые разнообразные виды укладки.

Модные стрижки на короткие волосы 2012 фото

Модные стрижки на длинные волосы

Волосы с ровным срезом. Такие стрижки очень популярны у обладательниц красивых густых прямых волос. На вьющихся волосах стрижка выглядит потрясающе, но велик шанс того, что волосы будут спутываться и мешать вам. Дополняйте такую стрижку челкой. Замечательно смотрится стрижка с ровной челкой до линии брови, допускается косая челочка и с рваными прядями.

Модные стрижки на короткие волосы 2012 фото лесенка

Стрижка лесенка

Стрижки лесенка и каскад. Эти модные стрижки подойдут девушкам, которые хотят как-то разнообразить свою прическу, при этом не убирая длину. Плюсом ко всему, стрижка каскад поможет вам создать объем в области макушки, благодаря технике выполнения стрижки. Стрижка лесенка позволит вам создать красивую фактуру прически. Эти модные стрижки выглядят аккуратно и очень привлекательно.

Креативные стрижки для любой длины волос.
Модные креативные стрижки 2012. Это стрижки с рваными прядями, с ассиметричной челкой, сочетающей в себе несколько типов челки. Делайте многослойные стрижки, креативные укладки. На коротких волосах креативной создается именно благодаря переходе длины с одного бока на другой. На длинных волосах часто создаются ступеньки, часто с довольно выраженным переходом стрижки из одной длины в другую. Делают даже срез стрижки так, что спереди получается короткая стрижка, а сзади длинная.

Модные креативные стрижки 2012 фото для длинных волос

Модные креативные стрижки 2012

Самые экстравагантные девушки могут сделать очень короткую стрижку с одной стороны с удлиненными прядями с другой. Идеально будет выглядеть такая стрижка с аккуратным колорированием волос естественными оттенками и укладкой локонами. С такой стрижкой на вас точно обратят внимание.
Попробуйте сделать колорирование отдельных прядей. Например, колорирование челки определенным ярким оттенком. Подойдет, также, узорное колорирование, которое делают по трафарету. Такие креативные стрижки в моде на абсолютно любую длину волос — от короткой, до самой длинной.

Как видите, 2012 год представляет нам большой простор в выборе стильной стрижки. Выбирайте то, что вам нравится, и на вас точно обратят внимание!

Оставить комментарий

Копирование материалов сайта возможно только при наличии обратной ссылки | Прически для девочек | Прически на средние волосы